Recondite


̸

Upcoming events

Cover image for Recondite
̸

About

  • Booking information
̸

Related Artists

Labels

̸

News

̸

Features

  • 25 Nov 2013

    Reconditeとして活動するLorenz Brunnerは2つの世界を行き来する生活を送っているが、その生活が彼の音楽に誠実な響きをもたらしている。Womb Adventure'13への出演を前に話を訊いた。
̸

Past events




    • Fri, 3 Jun

      Extrema 2022 10th Anniversary

      John Digweed, Sasha, Deep Dish, Anthony Pappa, Hernan Cattaneo, Pole Folder, Adam Beyer, Nic Fanciulli, Armand Van Helden, Joris Voorn, Damian Lazarus, Âme, Jennifer Cardini, Dixon, Stephan Bodzin, Pan-Pot, Dubfire, Guy J, Marcus Worgull, Todd Terje, Tommy Four Seven, Butch, Len Faki, Bart Skils, Patrice Bäumel, Danilo Plessow, Mano Le Tough, Dosem, Rodriguez Jr., Joseph Capriati, Hunee, Nicole Moudaber, Simon Dunmore, Sercan, Red D, San Soda, Motor City Drum Ensemble, Ida Engberg, Marcel Fengler, Swart, Adriatique, Joachim, Klaudia Gawlas, David Vunk, Acid Pauli, Maxim Lany, Magit Cacoon, Deas, Tale Of Us, Lexx, Michiel Tettero, Art Department, Cashmere, Franky Rizardo, Yves Deruyter, DJ Tennis, Henning Baer, Tofke, Maceo Plex, Madben, Sam Paganini, Beesmunt Soundsystem, Younes, Massimo Mephisto, Fur Coat, Recondite, Kolsch, Jonathan Kaspar, Joran van Pol, Young Marco, FJAAK, Jan Blomqvist, Krystal Klear, Joyhauser, Steve Slight, Deaf Pillow, Regal, The Element, Gorgon City, Kobosil, Nastia, Manni Dee, Eran Aviner, KlangKuenstler, Neon, Dennis Cruz, Öona Dahl, Kapibara, Agents Of Time, Anetha, Bedouin, Layton Giordani, Monki, Mâhfoud, Undercatt, Lee Davon, Perel, Ferreck Dawn, Sifa, Grainger, Kamma, Kevin de Vries, Karim Soliman, Mall Grab, Mino Abadier, Notoir, Artbat, Sassy J, Masalo, Yotto, Amelie Lens, Innellea, Amare, GHEIST, Nico Morano, Jacidorex, 999999999, Farrago, Murvin Jay, Toman, Sjamsoedin, Airod, Tim Tama, Carista, Cellini, JNO, Glaskin, Tinlicker, Trym, Manu Le Malin, Milo Spykers, Niels Kenis, Volunt Barbati, Pelace, Senses Of Mind, Jasper Fioole, Maxi Meraki, Omon Breaker, Illiya Korniyenko, Dana Montana, Lukas Firtzer, CALLUSH, Ben Kamal, Marhu, Delano Legito, Jan Vercauteren, Belben

    • Fri, 3 Jun

      Extrema 2022 10th Anniversary

      John Digweed, Sasha, Deep Dish, Anthony Pappa, Hernan Cattaneo, Pole Folder, Adam Beyer, Nic Fanciulli, Armand Van Helden, Joris Voorn, Damian Lazarus, Âme, Jennifer Cardini, Dixon, Stephan Bodzin, Pan-Pot, Dubfire, Guy J, Marcus Worgull, Todd Terje, Tommy Four Seven, Butch, Len Faki, Bart Skils, Patrice Bäumel, Danilo Plessow, Mano Le Tough, Dosem, Rodriguez Jr., Joseph Capriati, Hunee, Nicole Moudaber, Simon Dunmore, Sercan, Red D, San Soda, Motor City Drum Ensemble, Ida Engberg, Marcel Fengler, Swart, Adriatique, Joachim, Klaudia Gawlas, David Vunk, Acid Pauli, Maxim Lany, Magit Cacoon, Deas, Tale Of Us, Lexx, Michiel Tettero, Art Department, Cashmere, Franky Rizardo, Yves Deruyter, DJ Tennis, Henning Baer, Tofke, Maceo Plex, Madben, Sam Paganini, Beesmunt Soundsystem, Younes, Massimo Mephisto, Fur Coat, Recondite, Kolsch, Jonathan Kaspar, Joran van Pol, Young Marco, FJAAK, Jan Blomqvist, Krystal Klear, Joyhauser, Steve Slight, Deaf Pillow, Regal, The Element, Gorgon City, Kobosil, Nastia, Manni Dee, Eran Aviner, KlangKuenstler, Neon, Dennis Cruz, Öona Dahl, Kapibara, Agents Of Time, Anetha, Bedouin, Layton Giordani, Monki, Mâhfoud, Undercatt, Lee Davon, Perel, Ferreck Dawn, Sifa, Grainger, Kamma, Kevin de Vries, Karim Soliman, Mall Grab, Mino Abadier, Notoir, Artbat, Sassy J, Masalo, Yotto, Amelie Lens, Innellea, Amare, GHEIST, Nico Morano, Jacidorex, 999999999, Farrago, Murvin Jay, Toman, Sjamsoedin, Airod, Tim Tama, Carista, Cellini, JNO, Glaskin, Tinlicker, Trym, Manu Le Malin, Milo Spykers, Niels Kenis, Volunt Barbati, Pelace, Senses Of Mind, Jasper Fioole, Maxi Meraki, Omon Breaker, Illiya Korniyenko, Dana Montana, Lukas Firtzer, CALLUSH, Ben Kamal, Marhu, Delano Legito, Jan Vercauteren, Belben

    • Sat, 14 May

      Cercle Festival 2022

      Hernan Cattaneo, Agoria, Above & Beyond, Dominik Eulberg, Pan-Pot, Monika Kruse, Etienne De Crecy, Popof, Rodriguez Jr., NTO, Adriatique, Acid Pauli, Louisahhh, Teho, Adana Twins, Jeremy Olander, Maceo Plex, Molecule, Recondite, Johannes Brecht, Acid Arab, Mathame, Artbat, Amelie Lens, KAS:ST, Anfisa Letyago, Miss Monique

    • Sat, 14 May

      Cercle Festival 2022

      Hernan Cattaneo, Agoria, Above & Beyond, Dominik Eulberg, Pan-Pot, Monika Kruse, Etienne De Crecy, Popof, Rodriguez Jr., NTO, Adriatique, Acid Pauli, Louisahhh, Teho, Adana Twins, Jeremy Olander, Maceo Plex, Molecule, Recondite, Johannes Brecht, Acid Arab, Mathame, Artbat, Amelie Lens, KAS:ST, Anfisa Letyago, Miss Monique