Four Tet






    • Thu, 9 Jul 2020

      Bilbao BBK Live 2020

      Four Tet, The Rapture, Caribou, Acid Arab, Kendrick Lamar, FKA twigs, Yves Tumor
      North
      TBA - Spain North
      9

    • Thu, 9 Jul 2020

      Bilbao BBK Live 2020

      Carl Craig, Ivan Smagghe, Four Tet, The Rapture, Caribou, Cosmo Vitelli, Pet Shop Boys, Horse Meat Disco, John Talabot, Bicep, Josey Rebelle, DJ Tennis, Beesmunt Soundsystem, El Tigre Sound, The 2 Bears, Call Super, Low Jack, Palms Trax, The Blessed Madonna, Lena Willikens, Acid Arab, Dave P, Kendrick Lamar, FKA twigs, Mozhgan, Max Abysmal, JASSS, iamamiwhoami, Eris Drew, Yves Tumor, Kelly Lee Owens, Identified Patient, ionnalee, Charlotte Bendiks, upsammy, Bufiman, MEUTE, Yu Su, Marylou, Blood Orange, Zohar, Topanga Kiddo, slowthai, Iro Aka

    • Wed, 8 Jul 2020

      Mad Cool Festival 2020

      Diplo, Stephan Bodzin, Four Tet, Modeselektor, The Rapture, Marika, Foals, Floating Points, Nina Kraviz, Major Lazer, Tycho, Hackman, ANNA, Paula Temple, Octo Octa, Leon Vynehall, London Grammar, alt-J, Kings Of Leon, Hayden James, Peggy Gou, Charli XCX, Rüfüs Du Sol, CCL, Warmduscher, The Comet Is Coming, Arlo Parks, Confidence Man, Hobo Johnson
      Madrid
      TBA - Madrid
      32

    • Sat, 13 Jun 2020

      [RESCHEDULED] Parklife 2020

      Carl Cox, Fatboy Slim, Sven Vath, Yousef, Green Velvet, Adam Beyer, Andy C, High Contrast, Paul Woolford, Joris Voorn, Loco Dice, Hot Chip, Eric Prydz, Four Tet, Skream, Seth Troxler, Annie Mac, Enzo Siragusa, Friction, Roisin Murphy, Ilario Alicante, Joseph Capriati, DJ Die, Archie Hamilton, Joey Daniel, Alan Fitzpatrick, Krysko, Floating Points, Reelow, Nina Kraviz, Honey Dijon, Greg Lord, Jon Hopkins, Dillinja, Midland, Sub Focus, David Rodigan, Bicep, Skepta, Zutekh DJs, Sonny Fodera, Richy Ahmed, Moxie, Shy FX, Krystal Klear, Octo Octa, Leon Vynehall, Chaos In The CBD, wAFF, Gorgon City, Michael Bibi, Mella Dee, Eli & Fur, Avalon Emerson, My Nu Leng, Dennis Cruz, Mark XTC, Cristoph, Purple Disco Machine, Holly Lester, Pirate Copy, PAWSA, Bassel Darwish, Cirez D, Brame & Hamo, Badbadnotgood, Artwork, Folamour, Jayda G, CamelPhat, Peggy Gou, Ben Sterling, House Gospel Choir, Yotto, Solardo, North Base, Barely Legal, Jonny Dub, Charli XCX, Harriet Jaxxon, Eris Drew, Alisha, D Double E, AJ Tracey, Jax Jones, Josh Baker, DJ Seinfeld, Del-30, Mason Maynard, Holy Goof, Rebuke, Kettama, SHERELLE, Wilkinson, Nicola Bear, Kings of the Rollers, Mollie Collins, Benny L, Franky Wah, Tiffany Calver, Marc Rebillet, Channel Tres, OFFAIAH, The Vision


    • Mon, 25 May 2020

      Movement Electronic Music Festival 2020 - Day 3

      Goldie, Richie Hawtin, LTJ Bukem, Chris Lake, Marco Carola, Loco Dice, Four Tet, Louie Vega, Matador, Lee Foss, Delano Smith, Nina Kraviz, Joy Orbison, DJ Stingray, Dax J, Norm Talley, Detlef, Ataxia, Ben UFO, Jamie xx, DJ Minx, Octo Octa, Kobosil, Uun, Pontchartrain, Eris Drew, Lost Souls of Saturn, Dom Dolla


    • Fri, 22 May 2020

      Elements Lakewood Music

      Chris Lake, Diplo, Claude VonStroke, Four Tet, YokoO, Rusko, Bonobo, Fort Knox Five, TOKiMONSTA, David Hohme, Cassian, Walker & Royce, Bob Moses, Gramatik, Mikey Lion, Golf Clap, Lee Reynolds, Öona Dahl, The Golden Pony, Marbs, Yotto, KOAN Sound, RYBO, Lubelski, Mason Maynard

    • Wed, 20 May 2020

      (Cancelled) Lightning in a Bottle 2020 presented by Do LaB

      DJ Shadow, Stephan Bodzin, Four Tet, Justin Martin, Shield, Soul Clap, Noisia, The Librarian, Nina Kraviz, Jesse Wright, San Proper, Jon Hopkins, James Blake, Amon Tobin, Keys N Krates, Kyle Watson, Galen, Justin Jay, EPROM, Bob Moses, Romare, Purity Ring, Kidnap, Eli & Fur, Kaytranada, Two Fingers, Sylvan Esso, Artbat, DJ Holographic, Caleesi, Armen Miran, Sarah Kreis, Rinzen, Wajatta, MAGA
      California
      Buena Vista Aquatic Recreational Area
      21

    RA Pick
    • Sat, 2 May 2020

      REMOTE UTOPIAS

      Four Tet, Omar-S, Boredoms, Bicep, Salem, Skrillex, Tame Impala, Erykah Badu, Palms Trax, Triad God, Dean Blunt, John T. Gast, JME, Charlie Bones, Khruangbin, DJ Python, Wolfgang Tillmans, Yves Tumor, Crystallmess, Anz, Vegyn, James Massiah, Lil C, Sofie Birch, Gabber Modus Operandi, Kelsey Lu, Bbymutha, Fotan Laiki, Odunsi
      NTSによるメガストリームには、様々なジャンルのスターたちが登場。Erykah Baduによる誘導瞑想や、Yves Tumor、Bbymuthaといったアーティストによるパフォーマンスは見逃し厳禁だ。